Nuestro Equipo

, Contacto
NombreExt.CelularOficinaEmail
Carlos Díaz
NombreExt.CelularOficinaEmail
Ricardo M. Díaz
Operaciones, Finanzas, Administración
7130787-565-9465787-701-7130rdiaz@glenninternational.com
Ignacio Díaz
Director de Ventas y Mercadeo
7103787-565-5197787-701-7103idiaz@glenninternational.com
Jorge I. Tenreyro
Eléctrico
7114787-565-5162787-701-7114jtenreyro@glenninternational.com
Marta Corvo
Eléctrico
7106787-565-5166787-701-7106mcorvo@glenninternational.com
NombreExt.CelularOficinaEmail
José Luis Moreno7138787.600.3016787.701.7138jmoreno@glenninternational.com
Ing. Juan Boada7132787.550.4358787.701.7132jboada@glenninternational.com
Radamés Sánchez7122787.565.5172787.701.7122rsanchez@glenninternational.com
 Ing. Ramón L. Burgos7133 787.529.3308787.701.7133 rburgos@glenninternational.com
Ricardo Acevedo7113939.216.7294787.701.7113racevedo@glenninternational.com
Nelson Class7125787.565.5187787.701.7125nclass@glenninternational.com
Javier Tirado7123787.406.9885787.701.7123jtirado@glenninternational.com
Pedro Vega7109787.565.5170787-701-09pvega@glenninternational.com
NombreExt.CelularOficinaEmail
José Salim7118787-565-5174787-701-7118jsalim@glenninternational.com
Yamilette Monell7134787-565-5182787-701-7134ymonell@glenninternational.com
Lyderma Flores7107787.529.2395787.701.7107lflores@glenninternational.com
NombreExt.CelularOficinaEmail
 Joseph Rodríguez-Ramón 7102 787.600.4243 787.701.7102 j.rodriguez@glenninternational.com
NameExt.CellularDirect NumberEmail
Ana M. Cuadrado7108787-701-7108acuadrado@glenninternational.com
Viviana Rodriguez
Accounts Payable
7121787-565-5195787-701-7121vrodriguez@glenninternational.com
Carmen Collazo
Administration
7112787-406-9885787-701-7112ccollazo@glenninternational.com
Ricardo Ríos
MIS
7105787-565-9530787-701-7105mis@glenninternational.com
Marianne de Haro
Marketing & Trainings
7124787-565-5191787-701-7124mdeharo@glenninternational.com
Aixa Gonzalez
Purchasing Manager 
7128787-918-5403787-701-7128agonzalez@glenninternational.com
NombreExt.CelularOficinaEmail
Flor Núñez
República Dominicana – Iluminación y Eléctrico
 809.854.2122 809.378.5911fnunez@glenninternational.com
Giuseppe Jiménez
República Dominicana – Telecom
 809.446.9553 809.378.5911etejeda@glenninternational.com
Gabriela Fajardo
Guatemala, El Salvador, Honduras – Iluminación y Eléctrico
 503.4214.0008N/Agfajardo@glenninternational.com
Bernardita Castillo
Guatemala, El Salvador, Honduras – Telecom
 502.2409.4763N/Abcastillo@glenninternational.com
Jay Bowyer
Trinidad & Tobago – Telecom
 868.683.6702N/Ajbowyer@glenninternational.com
Edme Baird
Trinidad & Tobago – Iluminación y Eléctrico
 868.735.5285N/Aebaird@glenninternational.com
Angel Ibarra
Panamá – Telecom
 507.6805.2197N/Aaibarra@glenninternational.com
Aurelio Benis
Panamá – Iluminación y Eléctrico
 507.6090.3269N/Aabenis@glenninternational.com
Luis Brenes
Costa Rica – Telecom
 506.8937.0969506-2232-6935lbrenes@glenninternational.com
Harold Arroyo
Costa Rica – Iluminación y Eléctrico
 506.8992.4014506.2232.6935harroyo@glenninternational.com
Giovanni Toruño
Nicaragua – Telecom
 505.8851.5216505.2252.9351gtoruno@glenninternational.com
Valeria Murillo
Nicaragua – Iluminación y Eléctrico
505.8674.4583505.2252.9351vmurillo@glenninternational.com
José Mena Armas

El Salvador

503.7833.3594N/Ajmena@glenninternational.com
NombreExt.CelularOficinaEmail
Myrna Colón
Despacho
7117 N/A787.701.7117despacho@glenninternational.com
Julio Rodríguez
«Counter Sales» / Logística
7115 787.529.3308787.701.7115jrrodriguez@glenninternational.com
Blas “Papo” Negrón7131787.565.5184787.701.7131bnegron@glenninternational.com
Erick Díaz
«Receiving»
7142 N/A787.701.7142receiving@glenninternational.com
NombreExt.CelularOficinaEmail
Ricardo Acevedo7113 939-216-7294787-701-7113racevedo@glenninternational.com
Nelson Class7138 787-565-5187787-701-7138nclass@glenninternational.com
Javier Tirado7123787-406.9885787.701.7123jtirado@glenninternational.com
Pedro Vega7109787.565.5170787.701.7109pvega@glenninternational.com